ФОРУМ О НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПАРЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПАРЕ!! » Флудилка » Как настроение?

Как настроение?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

2-3 слова:

Очень хреново

0

2

Просто восхитительное

0

3

Так себе...

0

4

Хреново

0

5

Когда как

0

6

как всегда. хреново

0

7

Elira_ad Не то слово

0

8

Настроение боевое, пробиваюсь сквозь ошибки сайта, 502, 502, 502 - задрала блин, вы что немогли выбрать нормальный контент, елы палы, задрали эти глюки -  да ичто вы сменили ориентацию взрослую на детскую, енто несеръёзно, мы тута вполне все нормальные люди и конено можем быть взрослыми, если конечно не пребарщивать во взрослости то енто даже интересно, иначе потеряете свой стиль. Про стиль ваш говорит ваша главная картинка!!!

0

9

О сегодня нет 502, нормалёк.

0

10

Никто и не собирался перебарщивать А насчет 502, то просто такой день был. Я тоже думала, что уебаю этот комп сраный об стенку (поверти, тумала намного хуже).

0

11

Класс, цензурка, мне так больше нравится, хотя и нелюблю сверкать знанием туевой хучи матов, но в этом случае ты права, а 502 это проблемка вашего 3bb эта штучка на нём расспространённая, их грёбаный сервер выёб-ця, и все дела, да и ваще нелюбит его никто, жалко мне вас просто жуть, форум неплохой, с любовю сделаный хотя и не на прфи уровне, но видно старались как могли, а это я уважаю прежде всего. :D

0

12

есть конечно варианты кроме bb(ом кажетться и 2 и 3 и 5 и 7....), но они не неамного лудше, если вообще не лудше: ролка.су, анихаб, и прочая

0

13

forum24.ru or ucoz.ru
в них сила :)

0

Вы здесь » ФОРУМ О НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПАРЕ!! » Флудилка » Как настроение?