Ролевая игра Sailor Moon


НОВОСТИ

Всем привет! Наша рола набирает участников! Регестрируйтесь, заполняйте анкеты и включайтесь в игру! Новичкам: не втыкайте тупо в главноеменю. Оно у нас, конечно,красивое, но у нас еще много чего интересного)) регестрируйтесь!
Полезные ссылки:
Роли
Анкеты воинов Света
Анкеты демонов Тьмы
Правила для участников
Реклама (ник Реклама, пароль 1234)
Администрация:
Elira_ad, Colleri, Зюзи, Сатурн
Главные проишествия:
*будет написана когда начнём играть*
СЮЖЕТ: 30 тисячелетие. Однажды, возродилась искра, которая стала причиной рождения огненого пламени. Принцесса Какуйя ушла. Нет, она не умерла. Она просто растворилась в воздухе, ее не стало. В ту ночь свет над троном Серенити погас, оставив все Серебряное Тысячелетие без источника света. Была темнота. Холод пробрался во все души. На следующее утро все узнали о изчезновении Какуйи. Также великие мудрецы определили, что энергия серебряного кристалла напрямую связана с энергией планеты, где обитала Какуйя. Из-за изчезновения их главного источника энергии, серебряный кристалл начал угасать. И был только один способ воспрепятствовать этому. Серенити должна была оставить трон Серебряного тысячелетия, оставив там свою дочку, уже достаточно взрослую Чибиусу. Эндимион был вне себя от гнева: "Она ушла прямо в руки к нему!" В эту ночь он не мог воспротивиться своей жгучей ревности, она не давала ему спокойно спать... Когда, наконец, усталость сломила его и он без остатка погрузился в глубочайший сон, сладкий сексуальный женский голос сказал ему: "Она не твоя. Ты не нужен ей! Иди ко мне!" И губы Эндимиона невольно застыли в улыбке...Эндимион так и не смог простить Усаги их потерянного будущего.. Теперь его цель - уничтожить Воинов во что бы то ни стало! Из-за перехода верховного короля на сторону зла произошли сильные разломы в пространстве, и Враги, с которыми когда-то боролись воины восстали! ВНИМАНИЕ: можно путешествовать из 20 века в 30й, но посередине надо пройти врата времени! Да и не забывайте, что МЫ играем в Тридцатом Веке, следовательно... переместившись в двадцатый вы встретите своих двойников! ОТЫГРЫВАТЬ СВОИХ ДВОЙНИКОВ ВСЕМ ПРИДЕТСЯ САМИМ! НО ТОЛЬКО СВОИХ ДВОЙНИКОВ!! ПЕРЕД РЕПЛИКОЙ В 20М ВЕКЕ СТАВЬТЕ, НАПРИМЕР "Рей из 20го века" - из Тридцатого Просто Рей. злобные дядьки тоже могут перемещаться, но только своих двойнико они там не встретят
Здесь размещён наш банер
Sailor Moon 2008

ФОРУМ О НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПАРЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПАРЕ!! » все вопросы по ролке » Анкеты злых персонажей


Анкеты злых персонажей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шаблон заполнения анкет:
1) Имя персонажа
2) Возраст
3) Внешность (можно картинкой)
4) Вкусы (хобби)
5) Биография(подробно желательно)
6) С кем бы вы хотели составить пару на роле
7) Отношения
8) Пол(м\ж)
9) Сексуальная огиентация
10) Страхи,фобии,болезни
11) Способности воина

Просьба отвечать на все вопросы (без "ну это и так понятно")
Смайлов в анкете быть не должно

Как с вами можно связаться можно и нужно писать в профиле, а для желаемого статуса или ника есть спец. раздел

Под вашей анкетой будет высвечен ответ администрации - принят(а)

Только после соглашения админов, прочтения правил и сюжета, можете начинать играть

0

2

Ник:Нефрит

1)Имя персонажа:Масато Сейнджойн

2)Возраст:22 года

3)Внешность (можно картинкой):

4)вкусы:

4.1) (хобби):Муки заключенных

5)характер:Воплощенная самоуверенность и наглость. Можно даже сказать, самовлюбленность. Нефрит явно не считается с окружающими, будь то юма или королева. Он прав, а на остальных наплевать! Он знает, как расположить к себе девушек... Знает, как сделать так, чтоб все им восхищались.

6)с кем бы вы хотели составить пару на роле?С любой красивой девушкой

7)Отношения:пока ни каких...

8)пол(м\ж)мужской

9)сексуальная огиентация: натурал

10)-страхи,фобии,болезни: нету

11)способности война:Во-первых, он может общаться со звездами при помощи медитации. Во-вторых, его главное оружие: "Звезды Демонов, дайте мне силу!". Также из употребленных в его распоряжении: синенький файерболл, которым он чуть не убил юму Зойсайта Яшу, и огонь которым он сжигал записку о похищении Нару. Ещё из таких простеньких оружий у Нефрита, пожалуй, был меч, правда, он с ним только один раз на юму Зоя напал и всё.
Связь: аська 375205873

принят

0

3

Имя персонажа
Христиан

Возраст
20 лет

Внешность
Как и в сериале довольно смазливая морда, красивое тело - в общем принц на белом коне. Правда, после того, как его "вернули" из мира Пегаса, внешность несколько изменилась. За подробностями обращайтесь в биографию =)

Вкусы и хобби
Получив самое должданное зеркало мечты Тигриный глаз изменил свои взгляда на мир. Он полюбил искусство, продолжал работать в цирке, стал любить этот мир, с "зеркалом" появилось и цель жизни. Но всё изменилось с "возвращением" в стан Зла.

Биография
Пожалуй, я начну сразу с того момента, когда Пегас отпустил всю тройку экс-темных циркачей на свободу. Не смотря на то, что их дороги разошлись, они продолжали встречаться. У каждого циркача началась своя жизнь. Каждый жил и наслаждался своей жизнью. Тигр прекрасно обустроился, жил на одном дыхании, всё было новым. Чтобы не возрщаться к старому он сменил имя. Поскольку он был японцем только на небольшую долю, он взял европейское имя. Он уже не был парнишкой с длинными рыжими волосами, каким был на службе у королевы Нехелении. Поменялися не только только згляды на мир, как вы видите (что творит с людьми Зеркало Мечты, у которых оно отсутсвовало). Уже 20-тилетний шатен и не мечтал о том, чтобы вернуться к тем темным временам. Но, видимко, к несчастью, что-то в будующем не сложилось. Они чувствовали, что истиной хранительницы Зеркала мечты не стало. Всю троицу начали мучать сомнения. Однажды, в один из дождливых дней, к нему в квартиру вломился какой-то темный призрак, сбивший Тигра с ног. -Ты кто?! - спросил Тигриный глаз. -- Я - ангел! - отвелил призрак.  - Чего ты врешь, ангелы такими не бывают, уж я то знаю! Признавайся, я не шучу .... -- Да что ты можешь! У тебя нет магической силы, но я могу тебе её вернуть!... - Она мне не нужна! Я и без неё прекрасно справляюсь. -- Пф... да кто тебя спрашивает. - заявил темный Эндимион и похитил первого из циркачей. Что ж, Тигр оказался снова на службе у зла...   

С кем бы вы хотели составить пару на роле?
Ну скажем так, тайно сохнет по большенству сейлоров. =)

Отношения:
Друзья - Ястребиный глаз и Рыбий глаз
Враги - Сейлоры, как обычно
Тайная любофф - уже описано

Пол
Догадайтесь с ТРЁХ попыток =))

Сексуальная огиентация
Гетеро, пожалуй...)

Страхи, фобии, болезни
Проявяться в ходе игры

Способности война:
Модернизированная способность, которая досталась после возврата в стан Злодеев - это создание иллюзий (ещё нет навыка, так что возможно всё! =) ), ну и конечно, хлыст. =)

Желаемое звание
Impossible is nothing

принимаю
только вставь, пожалуйста картинку

0

4

Ник: Королева Берилл

1)Имя персонажа: Берилл))

2)Возраст: на вид - лет 25-28)старуха, короче)

3)Внешность (можно картинкой):  http://static.diary.ru/userdir/1/5/9/6/159621/27931806.jpg

4)вкусы: смотря в чем)))они сильно разнятся, как у любой женщины)

4.1) (хобби)

Любит изводить своих подчиненных. Будет третировать Эндимиона. И вообще, чем больше муки в лицах окружающих, тем лучше. Но посидеть с бокаплом вина и подумать о своем о женском - тоже хобби...

5)биография(подробно желательно)

Ну, кто не знает биографию Берилл? Была земной девушкой, потом познакомилась с Металлией, стала Королевой Погибель. И все из-за Эндимиона, которого любила, и который предпочел её Серенити. Нувот, теперь, собственно и расплачивается. Почти победила королеву Селенити и захватила Луну. Но, облом. Пришлось временно умереть и воскреснуть в 20 веке, где опять схлестнулась с силами принцессы Серенити и её подруг. Там её смогли победить. Но теперь...Месть будет страшна!
(простите, писать что-то сейчас более эфемерное и красивое - лень. скажете написать - напишу.)

6)с кем бы вы хотели составить пару на роле? Даже не знаю...из Мужиков Лорды, демоны, да Эндик...наверное, с кем-нибудь из лордов...

7)Отношения: пока никаких.

8)пол(м\ж) угадайте)))

9)сексуальная огиентация  - гетеро)

10)-страхи,фобии,болезни - не замечала за собой такого)

11)способности война: ой-ей....управляет энергией через свой шар. может поражать молниями, которые срываются с её руки. отправлять в вечный сон. телепортироваться. еси надо подробнее, скажите, напишу.

Связь  - ICQ: 316925923

желаемое звание: Королева Тьмы

принята

0

5

Ник: Петсайт

1)Имя персонажа: Петсайт

2)Возраст:20 лет

3)Внешность (можно картинкой):http://i023.radikal.ru/0801/17/91a4430d2c6c.jpg

4)вкусы:Простой демон!)))

4.1) (хобби) Мщение)))

5)биография(подробно желательно)Когда-то Петсайт служила клану Тёмной Луны. Благодаря Сейлор Мун она и ее сестры перешли на сторону добра,в добавок когда Сапфир решил встать против Мудреца она ждала его. И она бы ла счастлива что больше не служит принцу Алмазу и Мудрецу.
Из-за любви к человеку который из добра стал владеть Тьмой,и что бы его спасти пришлось прибегнуть к другому пути и стать Опять на сторону тьмы,но Петсайт поняла вкус света,и решила на темной стороне помогать добру. Почувствовав зов Тьмы и возрожедние тёмных,

6)с кем бы вы хотели составить пару на роле? Ну это и так помоему всё ясно))) bluuush

7)Отношения: Ну так себе ко всем после обратного перехода! Злее стала! А ко флуду! Пока не кто не жаловался!))))

8)пол(м\ж) Женский))))

9)сексуальная огиентация Нормальная)!!!

10)-страхи,фобии,болезни Страхов нету! Спокойна как удав))))

11)способности война: Управление гразой(Полное, что хочу с ней то и делаю!))))

Связь Ася потом напишу! С ней проблы небольшие!

желаемое звание: ~Гроза~

принимаю в наши ряды!

0

6

Ник: Мамору
1) Мамору Джиба
2) Возраст: 22
3) Высокий голубоглазый юноша с волосами цвета вороного крыла, коротко подстриженными.
4) Выращивание роз.
5) Когда-то Мамору был добрым и заботливым юношей, готовым пожертвовать собой ради возлюбленной - Усаги. Они были счастливы вместе, пока на горизонте не появились Три Звезды, а в частности Сейя. Это обстоятельство слегка напрягало юношу. А когда Серенити должна была оставить трон Серебряного тысячелетия, оставив там свою дочку, уже достаточно взрослую Чибиусу, Эндимион был вне себя от гнева: "Она ушла прямо в руки к нему!" В эту ночь он не мог воспротивиться своей жгучей ревности, она не давала ему спокойно спать... Когда, наконец, усталость сломила его и он без остатка погрузился в глубочайший сон, сладкий сексуальный женский голос сказал ему: "Она не твоя. Ты не нужен ей! Иди ко мне!" И губы Эндимиона невольно застыли в улыбке воспоминания о Королеве Берилл... Он так и не смог простить Усаги их потерянного будущего... Теперь его цель - уничтожить Воинов во что бы то ни стало!
И первоыми на очереди стоят Сейя и Усаги.
6)  С Королевой Берилл
7) Пока нет.
8) м
9) Гетеро
10) Нет.
11) Перевоплощения (Тёмный Такседо - Тёмный Эндимион - Тёмный Мамору), фехтование, метание боевых чёрных роз, Тймный Таскедо Бомбометатель (мощная волна Тёмной энергии, способная смести всё с пути Мамору).

Желаемый статус - ~Темнее ночи~

С удовольствием принимаю)))

Отредактировано Мамору (2008-01-15 14:39:30)

0

7

1) Имя персонажа - Алмаз, принц Алмаз
2) Возраст -24
3) Внешность (можно картинкой) красавец мужчина - http://i037.radikal.ru/0802/8d/3655eb4d7295.jpg
4) Вкусы (хобби)- очень любит девушек, даже влюблён в Серенити.
5) Биография(подробно желательно) принц Алмаз является главным из рода тёмной луны. В будущем его род был изгнан с земли за нарушение мира, после долгих скитаний его род нашёл пристанише на чёрной планете, Нимезис. Стремясь вернутся на землю и захватить власть над своей родиной Землёй, они поддаются под влияние Мудреца, который жаждит лишь уничтожения всего живого, но всё же Алмаз со временем осознаёт, что в погоньи за местью он сильно ошибался на счёт мудреца, и своих целей, и погибает спасая Сернити ведь он любил её.
5. Хобби - издеваться над мудрецом
6) С кем бы вы хотели составить пару на роле - с любой девушкой, на роле.
7) Отношения - пока нет
Пол(м\ж) - мужчина хоть куды
9) Сексуальная огиентация -гетеро.
10) Страхи,фобии,болезни - встретится с соперником иной ориентации.
11) Способности воина - способен порвать всех :nuts:

принят в нашу банду! только подпиши где-нибудь контактный. на всякий случай

0

8

1) Зойсайт
2) 16
3) Изящный невысокий хрупкий юноша, длинные рыжие волосы, собранные в низкий хвост зеленой лентой, яркие изумрудные глаза.
4) Любит искусство, природу.
5) После окончания военной Академии стал Четвертым Лордом Темного Королевства, а по совместительству - учеником Лорда Кунсайта.
6) С Лордом Кунсайтом, если он появится.
7) -
8) мужской
9) би
10) тщательно скрывает
11) телепортация, телепатия, телекинез, файерболы, сосульки, ранящие лепестки сакуры.

0

9

1) Имя персонажа
Цере - Цере, Церера
2) Возраст
13
3) Внешность (можно картинкой)
Высокая,очень красивая,длинные волосы убраные в чудесную прическу,стильно одетая,красивые большие глаза..
Одетая в розовый костюм, украшенный желтыми оборками и лентами, Цере-Цере определенно
является самой женственной в группе. Обычно она весело раскачивается на трапеции под
куполом Цирка Мертвой Луны. Если Квартету требуется принять решение – она та, кто это
решение озвучивает.
4) Вкусы (хобби)
любит цветы, особенно красные розы
5) Биография(подробно желательно)
Изначально Квартет жили на Амазонке, на какой-то неизвестной планете (возможно, это была планета Нехелении, потому что небо было точно такого же цвета). Они играли, когда заметили в середине озера необычное зеркало. Зеркало заговорило с ними и сказало, что их смех его пробудил. В качестве благодарности Нехеления, томящаяся в зеркале, дает девочкам магические силы в виде четырех разноцветных шаров.

Однако, участницы Квартета – девочки не с самым лучшим поведением. Они доставляют множество проблем Цирконии и Нехелении. Когда Циркония приказывает им искать Золотое Зеркало, квартет перечит в ответ. Вес-Вес даже предлагает Цирконии сразиться, и та лишь с трудом побеждает девочку. После этого Квартет сдается на милость Цирконии, однако продолжает создавать проблемы, постоянно устраивая шалости, хулиганя и не воспринимая ничего всерьез. Они даже решают, что хотят заполучить силы Пегаса себе, поэтому похищают его у Цирконии.

Нехеления наделила их огромной силой. Циркония побаивалась их, потому вчетвером они  могли бы с ней справиться. Квартет постоянно издевался над Цирконией, называя еe выжившей из ума старухой. Также они гонялись за летающим оком Цирконии — Цирконом, угрожая его съесть. И вообще, девочки терпеть не могли работать. Циркония была вынуждена терпеть, потому что их послала королева Нехеления.
6) С кем бы вы хотели составить пару на роле
----
7) Отношения
девочки- лучшие подруги
8) Пол(м\ж)
женский
9) Сексуальная огиентация
норм
10) Страхи,фобии,болезни
бабушка Циркония
11) Способности воина
Ceres eternal, make up!/Вечная Церера, преобрази!
Атаки: Ceres roses chain/Цепь роз Цереры
Sword of changes impact/Удар мечом перемен
Flower winds of changes attack/атака цветочных ветров перемен

0

10

1) Имя персонажа
:Веста (Вес-Вес)
2) Возраст
13 лет
3) Внешность (можно картинкой)
Невысокого роста, худенькая девушка с ярко-красными глазами и волосами. У нее загорелая кожа и немного странная, смешная прическа. 
очень честолюбива, чем-то похожа на Сейлор Марс, всегда старается быть главной. Она такая красно-черная, с большим хвостиком, обтянутым обручами. На плечах у нее набалдашники с белыми рожками
4) Вкусы (хобби)
вес-вес акробатка и дрессировщица
5) Биография(подробно желательно)
Амазонский Квартет был послан на Землю после гибели Амазон Трио. Квартет состоял четырех девчонок — Вес-Вес, Пала-Пала, Юн-Юн и Цере-Цере. Как и их предшественники, они должны были отыскать Пегаса. В финальном бою, после того, как они стащили Пегаса у Нехелении, она разозлилась на них и разрешила Цирконии забрать их силу себе. Сейлор-сенши убедили Квартет разбить Амазонские Шары (источник их силы, подарок Нехелении). Это освободило их.
6) С кем бы вы хотели составить пару на роле
я не знаю...
7) Отношения
деввочки цере-цере, пала-пала, джун-джун, мы с ними не разлучны
8) Пол(м\ж)
ж
9) Сексуальная огиентация
норм
10) Страхи,фобии,болезни
циркония
11) Способности воина
Гимнастический мяч пурпурного цвета, зачарованный специально для Весты. Мяч способен ужиматься до размера бусины. От рождения, независимо от сенши астеройда, у девочки дар эмпатического общения с животными: способна воспринимать чувства зверей. Легкая магия огня, доступная только после перевоплощения в Сейлор Весту. Атака девочки в образе селорсенши - способность создавать небольшие взрывающиеся огненные сферы разного размера. Артефактом Весты является магический черный хлыст «Пламень», рукоять которого инкрустирована черненным серебром и рубинами. Это старинная реликвия семьи Весты (династии знаменитых дрессировщиков), которая передается из рук в руки внутри клана на протяжении сотни лет. В руке Весты хлыст обретает магическую власть над животным: возножность напугать, принудить животное, внушить ему ужас, в какой-то мере поработить волю. Веста, как человек глубоко любящий и уважающий животный мир, отказалась от использования хлыста по прямому назначению. Ведь для нее зверье - это те же люди! «Пламень» для девочки - это семейная реликвия , а не оружие; последнее, что осталось у нее от родителей, пропавших без вести 4 года назад.

0


Вы здесь » ФОРУМ О НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПАРЕ!! » все вопросы по ролке » Анкеты злых персонажей