Ролевая игра Sailor Moon


НОВОСТИ

Всем привет! Наша рола набирает участников! Регестрируйтесь, заполняйте анкеты и включайтесь в игру! Новичкам: не втыкайте тупо в главноеменю. Оно у нас, конечно,красивое, но у нас еще много чего интересного)) регестрируйтесь!
Полезные ссылки:
Роли
Анкеты воинов Света
Анкеты демонов Тьмы
Правила для участников
Реклама (ник Реклама, пароль 1234)
Администрация:
Elira_ad, Colleri, Зюзи, Сатурн
Главные проишествия:
*будет написана когда начнём играть*
СЮЖЕТ: 30 тисячелетие. Однажды, возродилась искра, которая стала причиной рождения огненого пламени. Принцесса Какуйя ушла. Нет, она не умерла. Она просто растворилась в воздухе, ее не стало. В ту ночь свет над троном Серенити погас, оставив все Серебряное Тысячелетие без источника света. Была темнота. Холод пробрался во все души. На следующее утро все узнали о изчезновении Какуйи. Также великие мудрецы определили, что энергия серебряного кристалла напрямую связана с энергией планеты, где обитала Какуйя. Из-за изчезновения их главного источника энергии, серебряный кристалл начал угасать. И был только один способ воспрепятствовать этому. Серенити должна была оставить трон Серебряного тысячелетия, оставив там свою дочку, уже достаточно взрослую Чибиусу. Эндимион был вне себя от гнева: "Она ушла прямо в руки к нему!" В эту ночь он не мог воспротивиться своей жгучей ревности, она не давала ему спокойно спать... Когда, наконец, усталость сломила его и он без остатка погрузился в глубочайший сон, сладкий сексуальный женский голос сказал ему: "Она не твоя. Ты не нужен ей! Иди ко мне!" И губы Эндимиона невольно застыли в улыбке...Эндимион так и не смог простить Усаги их потерянного будущего.. Теперь его цель - уничтожить Воинов во что бы то ни стало! Из-за перехода верховного короля на сторону зла произошли сильные разломы в пространстве, и Враги, с которыми когда-то боролись воины восстали! ВНИМАНИЕ: можно путешествовать из 20 века в 30й, но посередине надо пройти врата времени! Да и не забывайте, что МЫ играем в Тридцатом Веке, следовательно... переместившись в двадцатый вы встретите своих двойников! ОТЫГРЫВАТЬ СВОИХ ДВОЙНИКОВ ВСЕМ ПРИДЕТСЯ САМИМ! НО ТОЛЬКО СВОИХ ДВОЙНИКОВ!! ПЕРЕД РЕПЛИКОЙ В 20М ВЕКЕ СТАВЬТЕ, НАПРИМЕР "Рей из 20го века" - из Тридцатого Просто Рей. злобные дядьки тоже могут перемещаться, но только своих двойнико они там не встретят
Здесь размещён наш банер
Sailor Moon 2008

ФОРУМ О НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПАРЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПАРЕ!! » Правила » ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ!!!


ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Участники форума! Я обращаюсь к вам с просьбой, а не с угрозой, хотя она так выглядит... Если до понедельника на ролке никто не будет активно участвовать, если сюжет не сдвинется с места... Игроки будут удаляться без предупреждения. Я уверена что гладмин меня поддержит в этом решении.
Вы либо не появляетесь вообще, либо приходите и молчите. Я понимаю, у всех учеба, но я сомневаюсь что среди вас есть конченные ботаники, которые с утра до вечера сидят с учебниками и тетрадками.
                                                                                  Ваша Хоти.

0

2

Я абсолютно ЗА! Что за дела такие! Есть,к онечно, некоторые люди, которые меня попросили подождать, в связи с неотложными проблемами, но это касаеться далеко не всех! Пожалуйста, напишите, иначе вас будет удалено.
гл.админ

0

3

Ну в принцепе дело понятное, но если серьезно подойти к делу *покосилась на календарь*
сейчас январь - СЕССИЯ у 98% студентов, а значит 60% игроков... такие проблемы на всех рольках!
Народ сейчас проблы в реале решает, ему не до игр... я думаю стоит начать играть тем кто имеет возможность найти время. у меня такой возможности не было уже несколько месяцев, так как была очень сильно занята на работе аж с октября... простите мну, но кушать мне никто не принесет ... идем дельше - сейчас лично у меня последняя сессия и мне не хочеться, распращаться с дипломом только из-за не понимания администрации...
с уважением Сецуна.

0

4

Сецуна. Я прекрасно понимаю, что у тебя учеба. Тогда специально для тех, у кого сессия и прочие проблемы есть тема "Причины отсутствия". Отметитесь там. Потом подключитесь к игре, пока начнем без ваших персонажей.

0

5

Ну я тут,но не буду заходить каждый день(Элира знает).Думаю надо переименовать тему на "Перекличка".

0

6

кстати. Элира и Зюзи. Уж если на СМАРТе зарегились-пишите анки и включайтесь. А иначе удаляем нафиг

0

7

удалять я случайно зарегесртилаь

0

8

Я тут если что можете в асю стукнуть)))) И я прийду! И до меня не как не дойдёт как авик ставить?

0

9

в профиле

0

10

Сатурн
Да это я поняла! А вот как именно не соображу! У меня по проще будет!

0

11

Заходишь в профиль, аваторы, загрюзить, ок.

0

12

О.... мерси)))) Просто у меня по другому

0

13

не за что! обращайся

0

14

Сатурн написал(а):

кстати. Элира и Зюзи. Уж если на СМАРТе зарегились-пишите анки и включайтесь. А иначе удаляем нафиг

Ссылку кинь плиз

0

15

http://smart.spybb.ru/
только раз ты давно не появлялась тебяподи уже снесли

0

16

Попробуйте удалить нафиг,  я только пришёл, сам вас поудаляю нафиг, и сайт скормлю вируснякам, а так вообще я добрый -оносительно. :lol:

0

17

видно! как говориться: и пусть умоется кровавыми слезами тот, кто усомниться в моей доброжелательности!  :D

+1

18

О вот это по нашему, точно я в выборе неошибся уряяя!!!!  :love:  :nuts:  :nuts:

0

19

люди, давайте уже по-тихоньку начинать, а?
расползутся ведь все, как тараканы...

0

20

наверное так и сделаем. каждый начинает игру со своей квартиры-комнаты. создаем 2 места жительства. в 30 и в прошлом

0


Вы здесь » ФОРУМ О НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПАРЕ!! » Правила » ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ!!!